Eleição Sintrasef – 2022: confira as duas chapas concorrentes

 

Chapa 1 – Luta, resistência e coragem

Nome do candidato   –   Órgão de origem

Diretores titulares

ARTUR CARDOSO DOS SANTOS MS
RUBENS MOTONIO M.INFRA
CECILIO MOURA LAGO MS
AGNALDO COELHO DE LIMA MS
ALADIM ALENCAR VALENÇA ME
DUMENIL MODESTO FILHO INES/MEC
ANTONIO CARLOS O. AZEVEDO MS
SEBASTIÃO ALVES MS
CHARLES TELLES DA FONSECA MS
VALDELIR S. DE MATOS MS
GEORGE LUIZ S. LOPES MS
MARCOS DA SILVA DINIZ MS
TALES CLERY LUTTERBACH CARDOZO MS
CARLOS HENRIQUE DA COSTA INCA
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA MS
MANOEL DOS SANTOS CARVALHO MS
MARCELO GUILHERME PEREIRA M.S
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA MEC
ANDREIA NUNESW MUNIZ M.INFRA
ELIEZER DE SOUZA GOMES MS
LUIS CLAUDIO BRAGA MS
LUIZ PEDRO MARCHON VIEIRA MS
MARCOS ANTONIO TUPÍNANBÁ MS
JOSE RIBEIRO DE CASTRO M. MARINHA
WAGNER CHAVES COSTA ACNEN
LUIZ CARLOS S. NETO MS
LENILTON MARQUES DAS CHAGAS MS

Diretores suplentes

JOSE ALMIR D. JOSÉ MARINHA
ELMO MARTINS DE OLIVEIRA MS
GILVAN DE M. FERREIRA MS
JORGE UBIRAJARA PINHEIRO MS
AROLDO MOREIRA DE FREITAS MME
JOSÉ LUIZ COSTA SANTOS M.INFA
PAULO CESAR E, SANTOS CBTU
SARA DA CRUZ F. NEVES MS
JOEL MENDES ME

Conselho Fiscal (titulares)

ALDAIR GOMES MS
VALDECIR COSTA SILVA MS
SERGIO LUIZ SILVA AGUIAR MS

Conselho Fiscal (suplentes)

JOFRE JOSÉ A. RODRIGUES MS
MARIVALDO ALVES DE ALMEIDA MS
MARCOS MACEDO AFONSO MINFRA

 

Chapa 2 – Reconstruir é preciso

Nome do candidato    –    Órgão de origem

Diretores titulares

ALTERMIR DA SILVA M.S
JOÃO MARCOS R. GUIMARÃES M. S.
ANDREIA CRISTINA F. DA SILVA M.S.
ANTONIO SENA SILVESTRE INCA
JAIME B. DA SILVA JUNIOR M, S.
CARLOS EDUARDO DE O. GOMES INCA
CARMEM LUCIA DE O. BOTELHO DNIT
CELSO NOGUEIRA LÚCIO MS
CEZAR AUGUSTO DE LIMA DUTRA MS
DÁRIO DE OLIVEIRA FBN
DAVI BEZERRA FRANCISCONI MS
EDNA THEODORO FEREIRA MS
EDUARDO DE CARVALHO MS
EDVALDO FRANCISCO ESTEVES MS
ELIANA JOSÉ BONIFÁCIO DNIT
GERALDO N. PEREIRA FILHO SPU
GILSON ALVES MINFRA
HAYDÉE BARRETO LOPES MS
MARCOS ROGERIO DA SILVA MS
JOSÉ RICARDO DOS SANTOS MS
MARCELO AGENOR DE SOUZA MS
SÉRGIO DE CARVALHO VIGAS M.S.
MARIA CRISTINA T. MAIA PALMA ANTT
MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO SETUBAL FERREIRA MS
MAXUEL LINHARES DOS SANTOS MF
SAULO DA COSTA CARVALHO INPI
PAULO MOURA ANTT

Diretores suplentes

SONIA M.. BERNADOR DOS SANTOS                DNIT
OTTO JOSÉ CORDEIRO MF
PEDRO PAULO S. DE SOUZA MS
CARLOS ALBERTO MORGADO RAMOS MS
ANDRE LUIZ DO ESPIRITO SANTO MS
MARCO H. GOMES DE ARAUJO MS
SEBASTIÃO SILVINO DE LIRA. DNIT
JOSE FRANCISCO DA SILVA MS
MARCIA REGINA P. GOMES DORNELES MS

Conselho Fiscal (titulares)

JORGE MAURICIO M. DE SOUZA MS
JOSÉ ALEXANDRE LINS MS
SEBASTIÃO JAIRON BISPO DOS SANTOS ME

Conselho Fiscal (suplentes)

MARIA LUCIA M. PEREIRA INCA
VERA LUCIA P. ROCHA DPRF/RJ
VERA LUCIA M. GONÇALVES HCE

 

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *